Рязань
8(4912)51-97-07

Компания STIHL представила новое оборудование

Компания STIHL представила новое оборудование

На выставке Equip Expo в Луисвилле компания STIHL представила новое оборудование: секаторы, триммеры, аккумуляторные и бензиновые газонокосилки.

В экспозицию попали новинки производителя — аккумуляторные газонокосилки с нулевым ходом STIHL RZA 748, STIHL RZA 752 и STIHL RZA 76. Их особенность заключается в продолжительности работы, увеличенной скорости и бесшумности, а также экологической чистоте, что удачно перекликается с городскими требованиями и делает технику идеальной для ухода за садом, придомовой территорией или парком.

Помимо этого, компания представила новые бензиновые косилки с ручным управлением — четыре модели RM 655 V, RM 655 VS, RM 655 YS и RM 756 YC. Они оснащены комфортным рулем, регуляцией высоты скашивания с семью вариантами, двигателем Kohler, а также легким в очистке полимерным травосборником. У них имеется муфта торможения ножа, что дает возможность не отключать газонокосилку каждый раз, когда требуется очистить травосборник.

Следующий экспонат выставки — аккумуляторный триммер STIHL AP FSA 200, который по мощности сравним с бензиновой моделью FS 131. Он рассчитан на жесткие условия работы, обладает идеальным соотношением веса и производительности, способен работать без перерыва до 40 минут. У него удобная ручка-петля с быстросъемным механизмом.

Также на выставке представили новый аккумуляторный штанговый сучкорез HTA 150, мощный, но при этом легкий за счет полого вала.

И наконец, последним продуктом на Equip Expo стал комбидвигатель STIHL KMA 120 R. По словам разработчиков, это идеальный инструмент для специалистов, занимающихся обрезкой и стрижкой зеленых насаждений. Головка комбидвигателя совместима с 14 насадками, которые превращают его в совершенно универсальный инструмент для ухода за садово-парковыми зонами, придомовым участком или дачей.


Пока никто не оставлял здесь записей.

Новый комментарий
 

Случайные статьи

Направляющая шина бензопилы: что это, как выбрать подходящий вариант
Иконка календаря в формате SVG30.08.2022Иконка глаза в формате SVG30
Направляющая шина бензопилы: что это, как выбрать подходящий вариант
Направляющая шина — стальная деталь удлинённой овальной формы, по которой скользит цепь мотопилы. На одном её конце находятся отверстия для крепежа, на другой конец устанавливается ведомая звёздочка. По всей длине идёт проточка, в которую заводятся хвостовики цепи...
Подробнее
Маркировка продукции STIHL
Иконка календаря в формате SVG30.11.2022Иконка глаза в формате SVG195
Маркировка продукции STIHL
Здесь вы можете узнать, как маркируются модели разной техники и инструментов бренда STIHL.
Подробнее
Как быстро и просто сделать садовую скамейку необычного дизайна?
Иконка календаря в формате SVG05.05.2021Иконка глаза в формате SVG9
Как быстро и просто сделать садовую скамейку необычного дизайна?
Скамейка в деревенском стиле не только прекрасно выглядит, но ещё и сравнительно проста в изготовлении: для того, чтобы сделать её своими руками, потребуется несколько необтёсанных брёвен и качественные инструменты. Рассказываем поэтапно о том, как соорудить в домашних условиях собственную очаровательную лавочку. Что потребуется: круглое...
Подробнее
Распылитель (опрыскиватель) аккумуляторный: что это, преимущества и недостатки
Иконка календаря в формате SVG31.10.2022Иконка глаза в формате SVG26
Распылитель (опрыскиватель) аккумуляторный: что это, преимущества и недостатки
Без опрыскивателя нельзя представить себе уход за садом — это простой способ удобрить растения, обработать их инсектицидами и пролечить, если они заболели. Спросом пользуются модели автоматические, те, которые не требуют ручного нагнетания воды: они лучше подходят для больших площадей, виноградников и садов, палисадников, оранжерей и теплиц.
Подробнее
Товар добавлен в заказ
Товар добавлен к сравнению
Товар добавлен в отложенные
×